У ВУЗа отозвана аккредитация, перевод не предлагают, что делать?
Добрый вечер, у факультета отозвана аккредитация , декан предлагает перевод на другой факультет с получением совершенно другой профессии , или заявление на увольнение и выдачей справки по пройденным дисциплинам и самостоятельным поиском другого вуза.Что делать? Вариант перевода на другой факультет не устраивает?
, Сергей, г. Москва
Азизбек Юсупов
Берите документы и самостоятельно ищите другой ВУЗ. Так быстрее как показала практика, продолжить обучение.