Будет ли действительна справка о болезни, выданная частным медицинским учреждением?
Здравствуйте. В случае, если ребенок пропускает экзамен (гиа) по болезни, то имеет ли он право предоставить в школу для дальнейшей передачи организаторам гиа справку о болезни, выданную ЧАСТНЫМ медицинским учреждением, в котором он обслуживается? Лицензию на осуществление соответствующего вида деятельности данная медицинская организация имеет. Спасибо.
, Лана, г. Москва