Как узнать причину вызова в местное УМВД?
здравствуйте. мне вчера доставили повестку в местное УМВД, в качестве кого меня вызывают не указано. указаны только мои ФИО, дата и время явки, мобильный телефон вызывающего и ФИО вызывающего. я просто теряюсь в догадках, по какой причине меня туда вызывают?
, Александр, г. Омск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте,
по какой причине меня туда вызывают?
Александр
трудно.Вам ответить, если нечего противозаконного не совершали, то и не переживайте.