Покупка квартиры в Краснодаре гражданином Украины

Здравствуйте.я гражданин Украины.имею свидетельство о предоставлении временного убежища.что необходимо для приобретения квартиры в Краснодаре,какие документы нужны и как все оформить?в Краснодаре нахожусь с семьёй(жена и 2 детей 3 и 5 лет).какие госпошлины или налоги должен буду заплатить?заранее спасибо.

, Станислав, г. Краснодар
Екатерина Гончаренко
Юрист, Компания "Единый правовой ЦЕНТР Краснодара", г. Краснодар

Добрый день!

Для регистрации сделки купли-продажи необходимы паспорта сторон, свидетельство на недвижимое имущество, согласие супруга(и) продавца на продажу если недвижимое имущество было приобретено в браке, договор купли-продажи, государственная пошлина в размере 2000 рублей которая оплачивается от имени покупателя. Покупка налогом не облагается.

Можете обратить за более подробной консультацией по телефону 8 8612900716

Станислав
Клиент, г. Краснодар

Обязательно паспорт гражданина Украины?или свидетельство ВУ подойдёт?