Как оформить оплату за аренду при наличном рассчёте?

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, как юридически правильно оформить отношения с арендодателем нежилого помещения(стоматологическая клиника) при оплате за аренду наличными. Заранее, спасибо.

, Артём, г. Воронеж
Дмитрий Толочко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте !

Прописать в договоре сроки и сумму уплаты арендных платежей. В конце договора оставить пустые строки для вписывания в них информации о получении денежных средств (кто получил, когда и в каком размере) в конце строки ставить подпись арендодателя о получении. Либо требовать с арендодателя расписки о каждом получении денежных средств.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Поясните, у кого арендуется помещение для клиники?

Артём
Клиент, г. Воронеж

Добрый вечер! Это физ. лицо.

Это физ. лицо.
Артём

То есть физ. лицо сдает в аренду нежилое помещение для клиники (юр. лицо или ИП) и получает оплату наличными?