Как взыскать деньги, если не известен адрес ответчика?

Добрый день продавец с авито пропал после перевода денег за запчасть. на карту сбербанка 52000руб.тел выключен адрес почты заблокирован

есть данные на кого оформлена сберкарта назвался Алексеем.фамилия Руднев

нижний новгород указанный в обявлении (тел89660853464)

очень сильное желание найти афериста,какие эффективные действия можно предпринять ?

, Алик, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Подайте заявление в полицию о мошенничестве данного лица. В ходе проверки сотрудники полиции в том числе должны уставить ФИО лица ( вполне возможно, что Руднев А. — ненастоящие имя и фамилия), а также место жительства (регистрации).

Юрий Королёв
Юрист, г. Курган

Добрый вечер. В данной ситуации было бы целесообразно обратиться в полицию по факту мошенничества со стороны этого Алексея. Полиция в ходе проведения проверки примет все необходимые меры к его розыску.