На какую статью гражданского кодекса РФ ссылаться пр подачи апелляции на решение районного суда?
На какую статью гражданского кодекса РФ ссылаться пр подачи апелляции на решение районного суда
, Ирина, г. Тверь
Ольга Дудинская
Добрый вечер!
Ссылайтесь на ст. ст. 320, 322, 327.1, 328, 330 Гражданского процессуального кодекса РФ. ( или просто ГПК РФ)