Как вступить в законный брак,если молодой человек под домашнем арестом?
Добрый вечер!мой молодой человек находится под домашним арестом,следователь в ходатайстве об изменение меры пресечения наложил запрет на общение с кем либо кроме его отца.хочу чтоб позволили и мне с ним общаться и видится,как это можно сделать?решили узоконить отношения чтоб позволили совместно жить,но опять же не можем из-за наложенных ограничений на общение с кем либо!как нам заключить брак? С письменного разрешения следователя?как вообще можно добиться общения с ним?(статья ч.3 ст.30,ч.5 ст.228)