Можно ли нам как то приватизировать квартиру?

Здравствуйте посоветуйте как нам приватизировать квартиру, нас прописано 10 человек. Проживают мой Папа который получил квартиру на работе 4-х комнатную, нас 4-о детей все прописаны и еще прописаны наши дети и 2 племяницы и ихнии 2 -ое сыновей. как нам быть?

, Дима, г. Стерлитамак
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В приватизации должны участвовать все несовершеннолетние дети, а взрослые могут отказаться нотариально.

С заявлением о приватизации нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации