При подаче документов в налоговую в документах должен быть указан двойной адрес?
Здрпавствуйте, у меня двойной адрес. Возник вопрос при подготовке документов для регистрации ИП. Программа для заполнения документов не дает возможности указать двойной адрес. Приходится выбрать основной. Такой вопрос: при подаче документов в налоговую на регистрацию ИП в документах должен быть указан именно двойной адрес (как в паспорте) или же это необязательно?
Уточнение от клиента
Уважаемые юристы, хочется получить ответ от человека, который знает, что такое двойной адрес. Думаю, юрист не должен задавать такие вопросы.
, Евгений, г. Орск
Екатерина Белкина
Здрпавствуйте, у меня двойной адрес.
Евгений
Такой вопрос: при подаче документов в налоговую на регистрацию ИП в документах должен быть указан именно двойной адрес (как в паспорте) или же это необязательно?
Евгений
Евгений, здравствуйте, уточните, пожалуйста, что означает «двойной адрес», тем более если указан в паспорте.
Если это не ошибка, то надо указать данные согласно паспорту
Приходится выбрать основной.
Евгений
Но получается, что есть «основной» адрес? Поясните, пожалуйста