Законно ли банк дал кредит без справки 2 НДФЛ?
Здравствуйте. Банк Восточный дал кредит Отцу без справки 2 НДФЛ, также кредиты без этой справки дали хоум кредит и азиатско тихокеанский. Теперь отказывают без этой справки сделать софинансирование. А ежемесячно платить всем банкам 40 т.р. нет возможности.
Как быть в этой ситуации?
Когда отец брал кредиты, он имел долю в квартире. Около полугода назад подарил её мне и сейчас выпишется и пропишется скоро у бабушки, своей матери.
Если случится так, что он не будет платить кредиты, сможет ли банк у него забрать бабушкину квартиру, где он сейчас пропишется и признать сделку дарения мне недействительной.
С мамой он развелся и вписывается с квартиры, подчеркну это.
Будет отвечать имуществом только принадлежащим ему на праве собственности имуществом, прописка здесь не причем, хотя приставы могут попытаться описать имущество в квартире бабушки.