Поймали без прав, лишина прав
на сколько могут посадить девушку, мне 21 год была обсалютно трезвая просто не было прав. на сколько примерно суток могут посадить
, Наталья Зонова, г. Челябинск
Сергей Сохраннов
На усмотрение суда. Обычно за первый раз много не дадут. Сутки, двое.
Или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
Не может применяться к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет, лицам, не достигшим возраста восемнадцати лет, инвалидам I и II групп и далее по военным.