Могу ли я узнать какие условия были прописаны в договоре дарения между моими родственниками?

Здравствуйте. Имею ли я право посмотреть договор дарения у нотариуса, который заключался не со мной. А моими дальними родственниками? между моими двоюродными сестрами и моим отчимом

, екатерина, г. Красноярск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Екатерина!

Имею ли я право посмотреть договор дарения у нотариуса, который заключался не со мной.
екатерина

Нет, без согласия Ваших родственников это невозможно. поскольку стороной договора Вы не являетесь.