Как подать на алименты, если есть соглашение об уплате?
При разводе заключили соглашение об уплате алиментов, т.к. бывший супруг ИП, сам настаивал на этом, и сказал, что в случае подачи на алименты через суд, будет указывать нулевой доход и ребенок ничего не получит. В результате на протяжении 2-х лет ни разу не выплатил полную сумму, указанную в соглашении. Последние пол года вообще не платит ничего на ребенка, ограничивается покупкой конфет. Как подать на алименты в этом случае? Куда идти?
Соглашение составлялось в суде, есть решение суда , само соглашение не было нотариально заверено. Как быть в этом случае?
Спасибо
Оля, а в решении суда алименты указаны или нет?