Что делать, чтобы квартиру оставить себе?

Вопрос таков, отец работал ему дали квартиру от работы. Проработав там 8 лет предприятие развалилось так как город в котором оно существовало развалился и обьеденился с более большим. Подавали иск на приватизацию, нам отказали. Что можно еще сделать???

  • Scan0001
    .jpg
  • Scan0001 (2)
    .jpg
  • Scan0001 (3)
    .jpg
  • Scan0002
    .jpg
  • Scan0001 (4)
    .jpg
  • Scan0001 (5)
    .jpg
Уточнение от клиента

Решение суда, как можно это обжаловать, с каким основанием подавать в суд?

, Алёна, г. Москва
Анастасия Ратушная
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!

Вы не могли бы решение суда прикрепить?

Алёна
Клиент, г. Москва

Все решение во вложении, жду вашего ответа)