В какой срок магазин обязан вернуть мне мои деньги?

Здравствуйте. Я заключила договор купли продажи по приобретению мебели со стенда со скидкой. Оплатила залог и через месяц должна была,согласно договора оплатить остаток. Устно договорившись с менеджерами,что наша мебель будет снята со стенда и упакована. Мебель осмотрели в день покупки. Приехав через 3 недели,т.е. раньше положенного срока,согласно договора,увидела,что наша забронирована мебель так и стоит в качестве выставочного образца,все подсветки включены на ней,а так же стоят на ней различные предметы. На вопрос почему она не упакована,как мы договаривались,они пожали плечами. В итоге я написала заявление на выдачу залога. В какой срок магазин обязан вернуть мне мои деньги. Заявление они приняли и копию,завизированную мне вернули.

, Наталья, г. Кольчугино
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Я заключила договор купли продажи по приобретению мебели со стенда со скидкой. Оплатила залог и через месяц должна была, согласно договора оплатить остаток. Устно договорившись с менеджерами, что наша мебель будет снята со стенда и упакована. Мебель осмотрели в день покупки. Приехав через 3 недели, т.е. раньше положенного срока, согласно договора, увидела, что наша забронирована мебель так и стоит в качестве выставочного образца, все подсветки включены на ней, а так же стоят на ней различные предметы. На вопрос почему она не упакована, как мы договаривались, они пожали плечами. В итоге я написала заявление на выдачу залога. В какой срок магазин обязан вернуть мне мои деньги. Заявление они приняли и копию, завизированную мне вернули.
Наталья

Добрый день! В течении 10 дней!