Был обманут мошенником. Как вернуть деньги, если их перевел через электронный кошелек?
Здравствуйте. Был обманут мошеником. Перевел с киви кошелька ему на карту очень не малую сумму денег. Искрене прошу помочь
, Сергей, г. Волгоград
Людмила Абаполова
Уважаемый Сергей!
Был обманут мошеником
Сергей
По этому факту Вам следует обратиться с заявлением в полицию, представив туда все имеющиеся у Вас документы, относящиеся к общению с этим мошенником.