Как создать потребительское общество с 3 юридическими лицами?

здравствуйте. скажите пожалуйста, как создать потребительское общество с 3 юр.лицами?

, Светлана, г. Барнаул
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

добрый день! поясните пожалуйста, что вы имеете по д «потребительским обществом»? Вы хотите организовать некоммерческую организацию или открыть ООО, учередители которого юр ли

Светлана
Клиент, г. Барнаул

Здравствуйте. я хочу открыть некоммерческую организацию, учредители которого юр.лица

Светлана
Статья 15. Учредители некоммерческой организации
1. Учредителями некоммерческой организации в зависимости от ее организационно-правовых форм могут выступать полностью дееспособные граждане и (или) юридические лица.

Таким образом открываете НКО в обычном порядке, в учередителей вносите юрлица. Если вам необходима помощь в составлении пакета документов — обратитесь в раздел «документы» либо в чат к любому из юристов проекта.