Можно ли подать в суд на строителей за некачественный ремонт?

Здравствуйте!! Ситуация такая, в сентябре 2015г, мы начали делать ремонт, наняли бригаду. Нужно было сделать пол полностью, т.е. снять старое покрытие, залить и положить ламинат и керамогранит на кухне). Они нам сделали, но через 4 месяца, у меня весть ламинат начал проваливаться, как будто пустоты. И на кухне отходить плитка от клея. Я писала строителям что надо все поправлять, но они тянут время говорят что нет средств. 16 мая 2016 я попросила знакомых переложить плитки которые бухтят на кухне, когда они начали отдирать плитку то она с легкостью отошла. Вопрос можно подать на строителей которые делали пол в суд или как то что бы они вернули деньги, за не качественную работу?

, Валентина, г. Екатеринбург
Виктор Тихонов
Юрист, г. Урюпинск

Валентина, доброе утро!

Не можно, а НУЖНО!

Анна Супонева
Юрист, г. Самара

Если у вас был заключен с их организацией договор, то написать заявление в суд на них не составит труда