Как и куда подать на развод и алименты?
Здравствуйте!Хотим обоюдно разводиться,есть несовершеннолетний ребёнок,буду сразу подавать на алименты.Куда позвонить и узнать подробности?Спасибо.
, Оксана, г. Пенза
Сергей Рыбаков
Добрый день!
Если нет споров о проживании ребенка, о разделе имущества, то подаете исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов в мировой суд. Узнать свой судебный участок можно в интернете.