Могу ли я не платить долг по сим-карте, если договор расторгнут?
Здравствуйте! Компания Мтс присылает мне смс с просьбой погасить долг по сим карте,которой я не пользуюсь уже несколько лет.Договор по ней расторгнут в одностороннем порядке компанией.Просят погасить долг в определённый срок.Могу ли я не платить?Они угрожают подать в суд или обратиться к коллекторам.
, Евгения, г. Вышний Волочек
Малетин Михаил
Здравствуйте.
Вы можете не оплачивать данную задолженность. По истечении 3 лет с момента возникновения долга они уже ничего от Вас требовать не могут.