Что делать, если не могу найти поставщика и как истребовать с них уплаченные деньги?
Добрый день!
Поставщик (завод производитель) не поставляет газоблоки по договору поставки частному лицу . На телефонные звонки не отвечают, по адресу где находились их сейчас нет. Подскажите куда мне обращаться, чтобы истребовать с них уплаченные деньги, в арбитражный суд или полицию? Какие документы нужны от физ. лица?
, Дмитрий, г. Пермь
Андрей Власов
Дмитрий, добрый день! Если речь идет об уголовном преступлении, предусмотренном ст.159 УК -мошенничество, то в полицию, если о неисполнении договора то в суд общей юрисдикции