Правомерно ли меня заставляют выполнять не мою работу под угрозой увольнения?
Дипломированный специалист работаю в Пушкино мбузпрб имени Разанова слесарем сантехником и сварщиком .
Меня под угрозой увольнения принуждают косить траву пот дождём и на жаре .
В армии я был направлен в Подольский военный госпиталь для лечения травмы мозга , врач сказал избегать тяжёлых физических нагрузок и жары , могу умереть.
Начальник просто смеётся над моими словами. в результате я страдаю от головных болей а мне угрожают увольнением
, Владислав, г. Москва
Азизбек Юсупов
Обратитесь в Трудовую инспекцию с жалобой, опишите детально свою проблему и желательно приложите копии медицинских документов.