Опись имущества за долг по квартплате
мне пришел исполнительный лист на опись и арест имущества,так как я имею долг за квартплату в размере 23000 .Что могут описать судебные приставы в квартире,кто оценивает имущество,когда у меня могут его конфисковать и имею ли в течении какого то времени выкупить свое имущество и снять с него арест.Имеют ли приставы право на повторный визит в квартиру,если в первый раз ни чего ценного не обнаружат.Заранее спасибо.