Блокировка приставами карты ВТБ 24 по ипотеке
добрый день!приставы заблокировали карту ВТБ 24 по ипотеки за штрафы ГБДД, при этом есть карта сбербанка дебетовая. Карта ВТБ только для внесения суммы по ипотеки, чтоб потом оплатить сразу ипотеку. Она пустая, средств на ней нет.
, вячеслав, г. Краснодар
Артем Егоров
Добрый день! Вам надо просто оплатить штрафы ГИБДД у пристава, и он снимет арест со счетов.