Обязательна видео фиксация при доказательстве нарушения?
Хотелось бы уточнить, при отсутствие видеозаписи протокол же можно считать как не доказательство. Так же в схеме указал, что не согласен с схемой. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс вернуть права?
, Сергей, г. Нижний Новгород