Как составить заявление о клевете на директора ритуальной компании?
Добрый день помогите правильно составить заявление о клевете на директора ритуальной компании, в том что он обвиняет меня (сотрудника скорой медицинской помощи) о передачи данных о смерти пациентов другим ритуальным компаниям.
, Виталий, г. Краснотурьинск
Антон Кравец
Добрый день, Виталий! Установленного образца такого заявления не существует. Всё зависит от того, куда Вы планируете подавать это заявление и с какой целью.