Правомерно ли пятикласснику отказали в приеме на работу?
Ученик 5-го класса школы № 281 г. Москвы Топорков на период школьных каникул решил устроиться на работу в качестве курьера в редакцию газеты «Городской вестник». Родители не возражали против его трудоустройства. Однако в редакции ему отказали в приеме на вакантную должность.
Правомерны ли такие действия?
, Татьяна, г. Туапсе