Присвоение адреса земельному участку и дому
Добрый день,
Подал заявление в администрацию поселения в Новой Москве о присвоении адреса земельному участку и расположенному на нем дому, предоставил полный перечень документов, указанных в административном регламенте поселения, а именно:
- копию паспорта собственника (1 лист + прописка);
- копию Свидетельства о государственной регистрации права на земельный участок;
- копию Свидетельства о государственной регистрации права на жилой дом;
- копию документа, подтверждающего основания приобретения земельного участка;
- копию кадастрового паспорта на земельный участок;
- копию технического паспорта;
- договор на вывоз мусора;
В ответ получил отказ следующего содержания: Предоставление справки о целесообразном адресе дома с кадастровым номером .... на земельном участке с кадастровым номером .... не представляется возможным в связи с отсутствием у администрации поселения документов территориального планирования на указанную в обращении территорию.
Подскажите, законно ли такое решение и что делать дальше ?
Заранее большое спасибо!
Я предоставил кадастровый паспорт земельного участка и кадастровую выписку о земельном участке из государственного кадастра недвижимости.
В регламенте они требовали только перечисленные документы. т.е. они должны были на основании документов и регламента выдать мне справку о целесообразном местоположении (соответствии) земельных участков и об адресах жилых домов. С которой я потом иду в службу одного окна.
Этого недостаточно. Необходима схема расположения объекта адресации на кадастровом плане или кадастровой карте. Если Вы не предоставили эту схему, то отказ законный.