В пристройки находится кафе .
ГК РФ Статья 133.1. Единый недвижимый комплекс
Недвижимой вещью, участвующей в обороте как единый объект, может являться единый недвижимый комплекс — совокупность объединенных единым назначением
зданий, сооружений и иных вещей, неразрывно связанных физически или
технологически, в том числе линейных объектов (железные дороги, линии
электропередачи, трубопроводы и другие), либо расположенных на одном
земельном участке, если в едином государственном реестре прав на
недвижимое имущество зарегистрировано право собственности на
совокупность указанных объектов в целом как одну недвижимую вещь.
К единым недвижимым комплексам применяются правила о неделимых вещах.
Если пристройка, где расположено кафе строилась как самостоятельный объект, зарегистрирована в Росреестре отдельно, на отдельном земельном участке, то
скорее всего она не будет частью МКД, так как не подпадает под признаки
вышеуказанной статьи Гражданского Кодекса РФ.