Как вести себя с коллектарами
в том году я брала кредит и не смогла его отдать.сейчас приходят и агенства и угрожают.как поступать .как вести себя.и что они могут сделать.
, эльвира муллагалеева, г. Казань
Анна Шулькина
Эльвира, коллекторы-это такие существа, не предусмотренные законодательством. И соответственно, прав приходить домой, а тем более угрожать они не имеют. К Вам могут прийти только судебные приставы, и только после решения суда. Если они станут Вас сильно беспокоить, напишите заявление в полицию.