Льготы ветеранам боевых действий на приобретение жилья и земельного участка
Здравствуйте!
Я неоднократно участвовал в КТО 2010-2012 гг. Получил удостоверение участника боевых действий в 2012 году. Полагается ли мне жилье, земельный участок или же денежная компенсация на покупка участка(жилья)?
, Багаудин, г. Москва
Владимир Дмитриченко
Полагается ли мне жилье, земельный участок или же денежная компенсация на покупка участка(жилья)?
Багаудин
Здравствуйте! Ветераны боевых действий нуждающиеся в улучшении жилищных условий обеспечиваются жильем за счет средств федерального бюджета. (п. 3 ч. 1 ст. 16 ФЗ «О ветеранах»)