Законно ли вызывать на работу во время больничного?
Законно ли вызывать на работу, во время больничного, даже если задействована в ЕГЭ и принуждают за отгулы
, рита, г. Уфа
Когда во время больничного сотрудник выходит на работу, это вызывает противоречия в учете рабочего времени и оплате отработанных дней. Привлечение к работе во время больничного незаконно, и может повлечь штраф для работодателя.