Куда уходят деньги?

добрый день,я должник банка русский стандарт,вопрос такой был составлен судебный приказ по которому арестовали все счета,после я отменила суд приказ пару недель деньги со счетов не уходили потом опять пришла смс:арест взыскание судебных органов 129рублей смотрите на сайте фсб)меня нет не на сайте не в приставах счет выписку взяла в сбербанке там даных не каких нет что делать???куда обратиться кто снял деньги???

, Александра, г. Саратов
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! В таком случае напишите заявление в банк, раз с выписки ничего не понятно. Снял деньги банк, значит было основание для снятия, вот пусть и укажут это основание, ответив на Ваше заявление.

Александра
Клиент, г. Саратов

я еще в главный офис сбербанка отправила отмену судебного приказа это правильно?

Можно было и не посылать. Главное, выяснить основание для списания.