Как узнать, есть ли лицензия?
Скажите пожалуйста, как узнать, есть ли лицензия у АНО ВПО "Европейский Университет "Бизнес Треугольник"? Очень интересует, так как собираюсь получать второе высшее образование.
, Виктория, г. Долгопрудный
Сергей Матвеенко
добрый день — если вы далеко и не можете лично сходить и посмотреть лицензию… то попробуйте на сайте этого заведения посмотреть информацию — должна быть прикреплена лицензия- фотоскан.
Виктор Тихонов
единственное, что добавлю:
ссылки на лицензию этого ВУЗа (если правильно нашёл ОГРН), смотрите здесь:
rl.obrnadzor.gov.ru/licenseCard?id=194bccbe527044a2818e18b423073494
Игорь Зайцев
единственное, что добавлю: