Какими кадровыми документами оформляется продление полномочий директора?
Добрый день.
У нас на предприятии сложилась следующая ситуация. Сотрудник устроился на постоянное место работы на должность начальника отдела снабжения. заключен бессрочный трудовой договор. В 2013 году общим собранием он переведен на должность Директора, с ним подписано Дополнительное соглашение и издан приказ. По уставу срок назначения на должность директора 3 (три) года. настало время продлевать полномочия. Общим собранием принято решение продлить его полномочия еще на три года. Какими кадровыми документами я должна оформить продление полномочий директора? Это будет дополнительное соглашение или это будет увольнение и прием?