8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Я могу получить отпускные при увольнении?

Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Я увольняюсь,проработав 10 месяцев, отпуск еще не брала. По графику отпуск у меня в августе,но до августа я ждать не могу. Меня могут уволить в июне и при этом оплатить отпускные или нет?

, Эльвина, г. Уфа

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска (ст.127 Трудового Кодекса РФ) Поэтому при увольнении вам выплатят денежную компенсацию за отпуск пропорционально отработанному времени, так как полный год вы не отработали

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте у меня погиб брат я как сестра на какие выплаты я могу получить
Здравствуйте у меня погиб брат я как сестра на какие выплаты я могу получить
, вопрос №4959844, ПОЛИНА, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста если у мужа погиб брат на сво родители умерли остались муж брат и сестра на какие выплоты они могут получить?
Подскажите пожалуйста если у мужа погиб брат на сво родители умерли остались муж брат и сестра на какие выплоты они могут получить?
, вопрос №4958995, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не могу получить выписку из приказа о прохождении срочной службы в зоне проведения КТО в Белгородской, Брянской, Курской областях для оформления ветеранки
Не могу получить выписку из приказа о прохождении срочной службы в зоне проведения КТО в Белгородской, Брянской, Курской областях для оформления ветеранки
, вопрос №4958403, Прохор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите могу получить маткапитал или нет он был 1 раз сейчас другой брак получается получить за 2го ребёнка маткапитал
Скажите могу получить маткапитал или нет он был 1 раз сейчас другой брак получается получить за 2го ребёнка маткапитал
, вопрос №4956617, Константин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго времени суток, как я могу себя перевести в статус живого человекам и как я могу получить справку в ЗАГСе о ток кем я там являюсь "живым или мертвым" руководствуясь нормативными документами
Доброго времени суток , как я могу себя перевести в статус живого человекам и как я могу получить справку в ЗАГСе о ток кем я там являюсь «живым или мертвым» руководствуясь нормативными документами
, вопрос №4956501, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.05.2016