Какой адрес указать в заявлении о мошенничестве ООО?

Ситуация: мы как ООО заказали изготовление оборудования другому ООО. Нам обещали 5 дней на изготовление, прошло полтора месяца. Телефон не отвечает, наши звонки сбрасывают. Перевели предоплату за заказ, чувствую денег по доброму обратно не получим. Поэтому решили писать на это ООО в полицию и прокуратуру по факту мошенничества. Поэтому вопрос. Само ООО-контрагент зарегистрировано в Москве, фактически находится в Подмосковье(вроде бы). Наше ООО тоже зарегистрировано в Москве, физически тоже находится в Подмосковье. По какому адресу подавать заявление в полицию? Или можно вообще подать по адресу жительства ген. директора, чтобы упростить переписку и походы на беседы (или куда там еще)?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, можете написать заявление по месту нахождение своей организации. А вы вообще договор заключали, каким образом происходило заключение договора, если он есть

Ольга
Клиент, г. Москва

Договора как такового документа нет. Есть счет на оплату (с печатями и адресами) в котором указано, за что конкретно мы платим: изготовление емкости из нержавейки.

Местонахождение - имеется ввиду юридический или фактический адрес?

Спасибо.

Основания для привлечения к уголовной ответственности здесь спорные, проще взыскать деньги за неосновательное обогащение в рамках гражданского процесса