Могу ли я отказаться от заказа в интернет-магазине на почте, если я его не оплачивала?
Заказала шоколад слим..В 17:00..На следующий день поняла что не нужно..Позвонила в интернет магазин в 8 утра отказаться..Сказали что немогу..Сказали сначала выкупить..А потом мы вам деньги вернем
, Людмила, г. Москва
Елена Каторжевская
здравствуйте,
… Сказали сначала выкупить.
Вы не обязаны «выкупать» (ст.26.1 ЗоЗПП); продавец может потребовать возмещения „расходов на доставку возвращенного товара“
с уважением,
Елена