Нужно ли получать тех.усовия на подключение к водоснабжению?

Добрый день. Ранее организация, на балансе которой была тепловая сеть, водоснабжение и водоотведение. Котельная была подключена к водопроводу. Теперь совсем другая организация будет обслуживать тепловую сеть - по концессионному соглашению, а у прежней организации в концессии водоснабжение и водоотведение. Правильно ли я понимаю, что теперь, чтобы подключить воду, необходимо запрашивать тех условия на подключение у водоснабжающей организации, далее проект и подключение?

, Яна, г. Красавино
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Яна, добрый день! Да, подается заявка на подключение, в установленные сроки выдаются техусловиями и проек договора. Стоимость тарифа на подключение регулируется