Можно ли вернуть деньги за игровую приставку?
Здравствуйте, купил племяннику игровую приставку на авито, у продавца возможности проверить не было,я забрал приставку без проверки но с условием что проверю и перезвоню. К приствке прилагались 23 картриджа. В итоге приставка рабочая но не работает кнопка сброс и один джойстик барахлит изредка, из 23 картриджей 7 нерабочих. Продавец отказывается принимать товар и возвращать деньги. Как быть?
, Ильнур, г. Йошкар-Ола
Алексей Саченков
Здравствуйте, купил племяннику игровую приставку на авито, у продавца возможности проверить не было, я забрал приставку без проверки но с условием что проверю и перезвоню. К приствке прилагались 23 картриджа. В итоге приставка рабочая но не работает кнопка сброс и один джойстик барахлит изредка, из 23 картриджей 7 нерабочих. Продавец отказывается принимать товар и возвращать деньги. Как быть?
Ильнур
Добрый день! В данном случае именно ВЫ обязаны доказать, что Вам продали товар ненадлежащего качества. Сделать это можно только с помощью экспертизы.