Документы для МФЦ внесения изменений в учредительные документы
Здравствуйте, какие документы необходимо сдать в МФЦ для внесения изменений в учредительные документы - смена местонохождения юридического лица. Есть решение Думы, заявление о гос. регистрации о внесении изменений оформлено у нотариуса. и сроки предоставления документов. Спасибо.
, Ольга, г. Екатеринбург
Анна Бабенко
Здравствуйте, Ольга!
и сроки предоставления документов.
Ольга
3 рабочих дня с момента принятия решения.
какие документы необходимо сдать в МФЦ для внесения изменений в учредительные документы
Ольга
Здесь необходимо знать в пределах одного ли муниципального образования меняется адрес, так же, как адрес прописан в Уставе (полностью, либо только город)?