Срок подачи кассационной жалобы по административному делу
Какой срок подачи кассационной жалобы по административному делу после аппеляции в районный суд?
, Ирина, г. Стерлитамак
Здравствуйте, Ирина
Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в суд кассационной инстанции.2.Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течениешести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что были исчерпаны иные установленные ГПК РФ способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.(ст.376 ГПК РФ).