Уведомление о продажи комнаты в коммунальной квартиры
Добрый день!
Хочу продать комнату в 3-комнатной коммунальной квартире. Как правильно уведомить соседей о продаже? Какая форма уведомления? Должна ли она быть заверена нотариусом? Можно одно письмо на всех собственников или каждому? (они родственники) 8-916-374-07-75 Ольга