Здравствуйте, в собственности есть комната в бывшем общежитии коридорного типа, там долгое время не

Здравствуйте, в собственности есть комната в бывшем общежитии коридорного типа , там долгое время не ремонтируют санузлы и кухни , жилинспекция при проверке оштрафовала ук , те обратились в арбитражный суд и проиграли его , ук подала апелляцию в апелляционный суд ,утверждает , что бывшее общежитие это коммунальная квартира , бремя расходов лежит на собственниках , в тех плане и выписки из ЕГРН фиксируют помещение как комнату , а не долю в праве общей собственности на квартиру , является ли объект коммунальной квартирой или нет

, Максат, г. Москва

Если объект определен кака коммунальная квартира это указывается в выписке из ЕГРН. Остальное все домыслы УК или заинтересованных лиц.

Максат
Клиент, г. Москва
В выписке указано комната, а также у нее отдельный кадастровый номер