Здравствуйте, в собственности есть комната в бывшем общежитии коридорного типа, там долгое время не
Здравствуйте, в собственности есть комната в бывшем общежитии коридорного типа , там долгое время не ремонтируют санузлы и кухни , жилинспекция при проверке оштрафовала ук , те обратились в арбитражный суд и проиграли его , ук подала апелляцию в апелляционный суд ,утверждает , что бывшее общежитие это коммунальная квартира , бремя расходов лежит на собственниках , в тех плане и выписки из ЕГРН фиксируют помещение как комнату , а не долю в праве общей собственности на квартиру , является ли объект коммунальной квартирой или нет
, Максат, г. Москва