Как сделать так чтобы мне возместили ущерб от кражи тел?
Добрый день! Хочу спросить как правильно поступить. У меня украли тел. Как сделать так чтобы страховая компания точно мне возместила ущерб?
Вчера у меня украли тел. Написала заявление в полицию, мне четко сказали чтобы я и не надеялась на то что его кто то будет искать. Айфон у меня застрахован. Как мне сделать правильно с правовой точки зрения, так чтобы страховая компания возместила мне ущерб?
, Нодира, г. Санкт-Петербург
Анастасия Кучерова
Здравствуйте Нодира.
Для этого нужно видеть договор, по которому застрахован Ваш телефон. Если страховка предусматривает возмещение ущерба в случае кражи, то можно обратиться в страховую компанию. Посмотрите внимательно Ваш договор, либо выложите его сюда и посмотрю я.