Как вернуть залог/предоплату за автомобильный двигатель?
Добрый день! Помогите пожалуйста в следующей ситуации:
несколько дней назад обратился в компанию которая занимается продажей автомобильных двигателей. В компании заверили, что доставят двигатель за определенную сумму, однако двигателя по такой цене не оказалось и был предложен двигатель за сумму в 1,5 раза превышающую оговоренную. Так же мною был передан залог в размере 30% от суммы двигателя.
Я отказываюсь от покупки двигателя стоимостью в 1,5 раза, а компанию отказывается возваращать мне залог. Подскажите пожалуйста, как быть данной ситуации
, олег, г. Москва
Алексей Саченков
Добрый день! Помогите пожалуйста в следующей ситуации: несколько дней назад обратился в компанию которая занимается продажей автомобильных двигателей. В компании заверили, что доставят двигатель за определенную сумму, однако двигателя по такой цене не оказалось и был предложен двигатель за сумму в 1,5 раза превышающую оговоренную. Так же мною был передан залог в размере 30% от суммы двигателя. Я отказываюсь от покупки двигателя стоимостью в 1,5 раза, а компанию отказывается возваращать мне залог. Подскажите пожалуйста, как быть данной ситуации
олег
Добрый день! Вам разумеется обязаны вернуть деньги. Как оформлены документы, необходимо их изучить, что бы направить претензию продавцу.