Если я умру до 6-ти месячного срока, получит ли внук мою часть наследуемого имущества по завещанию?
супруг умер 3 мес. назад. На него была оформлена квартира нажитая в совместном браке. в ней проживаю я и дочь. Я хочу свою долю квартиры завещать внуку. Если я умру до 6-ти месячного срока не получив свидетельства о праве на наследство, получит ли внук мою часть наследуемого имущества(квартиры) по завещанию
, ольга, г. Краснодар