Должны ли быть огорожены СНТ и прочие садовые объединения?
Часто проезжая по дороге, вижу, что садовые объединения имеют отдельный въезд и часто или как правило огорожены. Хотелось бы знать, это обязательно или нет? Вопрос возник в связи с тем, что мои участки ИЖС были размежеваны таким образом, что закрыли кратчайший проход в деревню из дальнего края СНТ и теперь дачники вынуждены обходить другими путями, чтобы попасть в деревню. Мой забор перекрыл все короткие пути. Я с пониманием отношусь к досаде дачников, но границы рисовал не я. Однако мне приходится выслушивать много лестного о себе и в качестве ещё одного аргумента хотел отправить всех к их единому въезду в их садовое товарищество. Верно ли это?
Нет, невозможно ) Теперь им далеко шагать до автобусной остановки, которая в деревне. Спасибо за ваш ответ, он был исчерпывающим.
Я имею ввиду подход то к их участкам есть? то что им куда то топать далеко,, не значит что не могут использовать свои участки.