Как вернуть денежные средства, если есть расписка и паспорт?
Здравствуйте! Я тут дал долг одному знакомому 5000$ с распиской и ее паспорт у меня, теперь она отказывается их отдавать, что можно с этим сделать не подскажете пожалуйста.
, Габиден, д. Ташкент
Азизбек Юсупов
если есть расписка и копия паспорта то подавайте в суд на возврат средств+проенты за пользование и неустойка.
расписка написано в обычном бумаге без разницы да, суд примет документы?
Или можете подсказать как я ее могу напугать используя законы